Протоколы чемпионата и первенства Москвы 2017 по летнему пятиборью

чемпионат и первенство москвы по летнему пятиборью командные фото

С 12 по 14 мая состоялись чемпионат и первенство города Москвы по полиатлону в спортивной дисциплине летнее пятиборье. В предыдущих постах вы можете посмотреть подробные результаты плавания, стрельбы и видео забегов на 100 метров. Параллельно проводился Чемпионат Москвы по летнему пятиборью и четырехборью в рамках XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр.

Победители и призеры

Среди женщин в абсолютном первенстве чемпионата Москвы победу одержала Алена Козлова (МГУ) с результатом 358 очков. Серебряным и бронзовым призерами стали Анастасия Чистякова (РГАУ-МСХА) и Елена Шамшина (Тахион). У мужчин победителем стал Алексей Рыболовлев (РГУФКСМиТ) с результатом 350 очков. Также на пьедестал почета взошли Андрей Митрофанов (РГУФКСМиТ) и Андрей Перевощиков (МГУ).