Выступление московских полиатлонистов на фестивале ГТО

festival_GTO_Apr-2016_5

7-9 апреля 2016 года на спортивных объектах Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) прошел фестиваль ГТО на кубок ДОСААФ России среди вузов города Москвы. На фестивале честь своих вузов защищали спортсмены сборной Москвы по полиатлону. Протоколы старта и фотографии с сайта РГУФКСМиТ.

Протоколы личного первенства:
мужчины
женщины

Алексей Рыболовлев, месяц назад выполнивший норматив Мастера спорта России на Чемпионате России по полиатлону, показал высокие результаты, завоевав второе место в абсолютном зачете. В беговых видах, подтягивании и плавании Алексей показал поразительно стабильные результаты: за каждый вид получал от 80 до 82 очков.

Алексей Рыболовлев и Андрей Митрофанов на старте бега на выносливость
festival_GTO_Apr-2016_3

Кирилла Леликова и Андрея Митрофанова в упорной борьбе разделило всего 1 очко. Кирилл показал второе время среди участников старта в беге на 100 метров 11,1с. Андрей, который на Чемпионате России по полиатлону в Рязани установил два рекорда команды Москвы в беге на выносливость и плавании, ожидаемо показал высокие результаты в беге на 1000 метров (2:48,0с) и плавании (27,0с).

festival_GTO_Apr-2016_2

Лев Рассудов, показав стабильно высокие результаты в беговых видах и плавании, вместе с Кириллом Леликовым, Валерией Побединской и Марией Бабкиной, преодолевшими рубеж 300 очков, помог занять команде НИУ “МЭИ” II место в командном первенстве.