Подборка видео лучших выступлений Чемпионата России 2016 по полиатлону

Лучшие результаты Чемпионата России 2016 по летнему полиатлону 10-14 марта Рязань

14 марта завершился Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье. Помимо острой борьбы в личном и командном первенстве, новых мастеров спорта, участники показали отличные результаты в отдельных видах. Представляем вашему вниманию самые быстрые забеги и заплывы прошедшего чемпионата. Протоколы и полный список видео доступен в предыдущем посте.

Гусева Ирина 7,6с

На дистанции 60 метров Ирина не оставила ни единого шанса конкурентам в своем забеге, показав высокий результат 7,6с и заработав 108 очков на этом виде. Стоит отметить, что по результатам всех четырех видов Ирина стала серебряным призером Чемпионата России.

Оловянишников Максим 7,0с

Не таким простым вышел забег Оловянишникова Максима. Его соперники Дегтярев Антон и Варгола Марк до последнего держались за лидером.

Тихонович Кристина 58,8с

Традиционно сильный результат показала Кристина Тихонович, выплыв из минуты более, чем на секунду. Для покорения минутного рубежа ее сопернице по заплыву Евгении Аксеновой (дальняя дорожка) не хватило всего двух десятых.

Родимкин Дмитрий 54,7с

В упорной борьбе на последних 25 метрах Дмитрий выиграл заплыв, показав результат 54,7с. В конце января Дмитрий показал еще более выдающийся результат на этой дистанции — 53,9с. Видео этого заплыва можно посмотреть по ссылке.

Егорова Людмила 2:53,4

Напряженная борьба между Людмилой Егоровой и Юлией Наумовой шла до последних метров. Обе спортсменки в итоге набрали по 353 очка, заняв 3 и 4 места.

Свечников Павел 5:34,9

В забегах на выносливость мужчин борьба не была такой острой. Традиционно лучшие результаты показали Свечников Павел (5:34,9), Алпатов Сергей (5:42,9) и ставший Чемпионом России Свечников Алексей (5:43,1).