Положение чемпионата и первенства Москвы по зимнему полиатлону

чемпионат первенство москвы по зимнему полиатлону мси февраль 2015

С 27 февраля по 1 марта 2015 года состоятся три старта по зимнему полиатлону. Официальные PDF-версии положений стартов доступны по ссылкам:

Как добраться

Мандатная комиссия и первый день соревнований пройдут в Центре спортивной подготовки «Крылатское». Проезд: м. Щелковская, автобус 716, 516, 283, маршрутки 516 и 716, доехать до конечной остановки «поселок Восточный» (от остановки идти 15 минут). Посмотреть карту проезда от метро Щелковская можно по ссылке.

Особенности подачи заявок

До 17:00 22 февраля 2015 г. команды должны выслать свои заявки в электронном виде на электронную почту: info@mrsss.ru и belyaeva_guu@mail.ru , обязательно получив подтверждение о получении.

Чемпионат и Первенство Москвы
Комиссия по допуску участников работает 27 февраля с 9:00 до 10:30 часов в п. Восточный. Команды, не прошедшие комиссию по допуску участников в установленное время, к соревнованиям не допускаются.

Соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье в программе XXVII Московских студенческих спортивных игр
Регистрация и получение номеров участников соревнований проходит с 10:00 до 11:30 часов. До 22 февраля команды обязаны пройти процедуру заявки участников. Команда, желающая принять участие в XXVII Московских Студенческих Спортивных Играх по зимнему полиатлону, должна заявить о своем намерении, пройдя регистрацию на нашем сайте. Раздел : «Результаты и заявки» — «ТУРНИРЫ» — «Полиатлон».
— Прямой переход по ссылке для регистрации (Зимний полиатлон): http://mrsss.nagradion.ru/poliatlon_27MSSI/poliatlon-zima_27mssi/
— Подробнейшая видео-инструкция по заполнению заявки: http://www.youtube.com/watch?v=LsQaOENsbpI&feature=youtu.be

Далее заполняется полная заявка команды (все спортсмены и руководящий состав), затем распечатывается, проходится медицинская комиссия с проставлением всех необходимых печатей, заявка заверяется заведующим кафедрой физвоспитания, либо иным руководителем образовательной организации высшего образования, и после этого, предоставляется в Оргкомитет Соревнований. В случае возникновения вопросов по процедуре заполнения заявочного листа, обращайтесь к сотруднику МРО РССС : (499) 1665743 либо (926) 6289500 — Наталья Андреевна.

Обращаем ваше внимание на необходимость предоставления всех документов, перечисленных в положениях.