Первенство России среди юниоров по полиатлону по зимнему троеборью 14-17 февраля Ковров

первенство россии среди юниоров по полиатлону 2018 в спортивной дисциплине зимнее троеборье 14-17 февраля ковров

С 14 по 17 февраля в Коврове состоялось Первенство России среди юниоров сезона 2018 по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. В старте приняли участие 77 спортсменов, представлявших 12 команд субъектов РФ и 15 команд спортивных клубов.

III. Шамсутдинова Анастасия 277 очков

Пестерева Татьяна также набрала 277 очков, однако уступила Анастасии по числу выигранных видов. Отметим результат в стрельбе Анастасии Суконкиной, который стал лучшим на данном старте — 96 очков. Виктория Федина показала лучший результат в силовом нормативе — 132 отжимания за 4 минуты!

Юниоры 18-20 лет

I. Лунник Артем 270 очков
II. Маклаков Николай 264 очка
III. Лебедев Антон 263 очка

Вафин Ахмет также набрал 263 очка, однако уступил Антону по числу выигранных видов. На лыжной гонке разница между спортсменами составила всего 1 секунду. Также Антон показал лучший результат в силовом нормативе у мужчин — 51 подтягивание!

Юниоры 21-23 года